AG300 — это компактный однобашенный процессорный кулер, представляющий собой обновление нового поколения классических базовых кулеров Gammaxx с улучшенным внешним видом и эффективностью при мощности рассеивания тепла 150 Вт.
Эффективная мощность охлаждения
Три медные тепловые трубки с прямым контактом эффективно передают тепло для оптимального рассеяния через радиаторную башню. Вентилятор PWM диаметром 92 мм обеспечивает сбалансированный воздушный поток, обеспечивающий производительность и бесшумность.
Новое семейное появление
AG300 использует новый дизайн семейства DeepCool и отличается уникальным массивом матричных ребер, которые плотно упаковывают каждое ребро для аккуратной и прочной конструкции. Никелированные тепловые трубки обеспечивают дополнительную защиту от коррозии меди.
Простая установка
Совместимость с платформами с несколькими сокетами от Intel и AMD с поддержкой последних изменений. Обеспечьте надлежащее давление при монтаже с помощью прилагаемых кронштейнов для бесшовной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 3050 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 709 ₴











