Patriot P220 оснащен новейшим контроллером SATA III и обратной совместимостью SATA II. Благодаря производительности нового поколения и форм-фактору SATA 2.5 дюйма твердотельный накопитель действительно создан для удобного хранения всего, что вам нужно, в одном месте.
P220 предлагает высокую производительность и больший объем памяти, чем когда-либо. Благодаря скорости чтения и записи SEQ до 550 МБ/с и 500 МБ/с, а также скорости произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду P220 может предложить высокую производительность для любого рабочего пространства при отличном соотношении цены и качества.
Модель P220 оснащена лучшими в своем классе компонентами и проходит строгие испытания в ходе производства. P220 — идеальное решение для хранения данных для любого рабочего места и пользователя, которому нужна правильная скорость и емкость для предстоящего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 2 074 ₴




