Tвердотелый накопитель Patriot P210 – отличное решение для тех, кто желает увеличить производительность и емкость для хранения своей системы. P210 соответствует потребностям современных пользователей, стремящихся сократить время загрузки системы на традиционных вращающихся HDD.
SSD-накопитель Patriot P210 объемом 2 Тб формата 2.5" (толщиной 7 мм) с интерфейсом SATA 6Gb/s (SATA-III) предназначен для персональных компьютеров. Этот экономичный SSD вмещает много данных в маленьком объеме и является отличным решением для хранения всей вашей информации. Он обладает емкостью 2048 ГБ и обеспечивает безопасное хранение большого количества разнообразного контента. Скорость в режиме последовательного чтения достигает 520 Мбайт/сек. Поддержка команды TRIM за счет очистки неиспользуемых ячеек памяти обеспечивает стабильность работы накопителя в течение всей службы. Технология SMART позволяет выполнять диагностику основных параметров работы накопителя Patriot P210.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 430 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 6 101 ₴




