
Компьютер PowerCube G06V-26 (Intel Core i5-12400F / 32Gb / GeForce RTX 4070 Super 12GB / SSD 1Tb / 700W / USB
69 299 ₴
- В наличии
- Код: PC-G06V-26
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i5-12400F (4.4GHz 6 Ядер 12 Потоков) / 32Gb DDR5 5600MHz / GeForce RTX 4070 Super 12GB / NVMe SSD 1Tb / 700W / LED вентиляторы 4 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2К 2560x1440
В каждом компьютере PowerCube собран многолетний опыт сборки и настройки ПК. Все компьютеры PowerCube проходят обязательный стресс-тест на протяжении 20 минут при закрытом корпусе. Во время теста симулируется 100% нагрузка на все основные компоненты ПК, чего практически не бывает в повседневных задачах. Компьютер PowerCube будет работать стабильно и без перегрева даже в 35 градусную жару.
На компьютер установлены последние версии всех драйверов а также набор бесплатного ПО, такого как видео проигрыватель, архиватор, интернет браузер и прочее. Наши ПК готовы к использованию прямо из коробки и не требуют дополнительных настроек. Вместе с ПК Вы получите коробки от комплектующих, которые будут полезны при продаже или модернизации ПК.
ПК серии G06 это современные компьютеры на платформе Intel s1700. В них используется только оперативная память стандарта DDR5 и процессоры семейства Core i5 и Core i7. Любой компьютер серии G06 справится со всеми современными играми и программами. А топовые варианты сборок G06 на Core i9 это одни из самых мощных компьютеров на платформе s1700.
Производитель может менять некоторые параметры ПК, которые не приводят к потери производительности. Фотография товара на сайте носит информативный характер, реальный ПК может иметь другой корпус и отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Толщина | 210 мм |
- Цена: 69 299 ₴



