Dell S2340L – элегантный 23-дюймовый монитор, который обеспечивает широкий угол обзора, имеет практически безрамочный экран и снабжен функцией повышения качества изображения.
Потрясающий дизайн.
Монитор S2340L с изящной отделкой, высоким качеством изготовления и оптимизированной конструкцией кабелей. Монитор имеет практически безрамочный дисплей. Творческие проекты, фильмы и игры будут выглядеть шикарно на этом 23-дюймовом практически безрамочном экране. Прекрасный обзор гарантирован практически с любого ракурса благодаря сверхширокому углу обзора 178°/178°. Такой монитор прекрасно впишется в любой дизайн квартиры или офиса.
Путь к ярким, увлекательным приключениям.
Наслаждайтесь идеально четкими деталями во время игр, просмотра фильмов и фотографий с помощью функции повышения качества изображения благодаря усилению цвета. Яркие цвета просто сияют благодаря очень большому динамическому коэффициенту контрастности 8 млн:1 (номинал) и цветовой гамме 82%.
Пользовательская настройка цветовой гаммы Dell Display Manager обеспечивает высокую производительность работы благодаря быстрому доступу к программному обеспечению, например Auto Mode, позволяющему выбрать лучший цветовой режим для каждой программы.
Изображения буквально оживают с разрешением Full HD (1920 x 1080) на блестящем 23-дюймовом экране с широкоэкранным форматом 16:9.
Простота в работе. Развлечения на протяжении многих часов.
Комфорт при работе с монитором Dell S2340L обеспечен благодаря возможности настройки лучшего угла наклона. Панель S2340L можно наклонить на 4° вперед или 21° назад.
Монитор оснащен портами VGA и HDMI. Простое подключение к ноутбуку или настольному компьютеру с помощью разъема VGA. Порт HDMI дает доступ к интересным развлечениям в формате высокой четкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 8000000 |
| Время отклика | 7 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 532.2 мм |
| Высота | 398.9 мм |
| Глубина | 175.8 мм |
| Вес | 2.95 кг |
- Цена: Цену уточняйте






