
Накопитель SSD внешний 1Tb Apacer AS721B USB 3.2 Type-C (AP1TBAS721B-1)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AP1TBAS721B-1
- +380 (91) 481-00-48
Удивительная скорость передачи данных
AS721 оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 2 и отличается сверхвысокой скоростью передачи данных до 530 Мбит/с, которая более чем в 5 раз превышает скорость обычных внешних жестких дисков. Это позволяет еще быстрее передавать видеозаписи в формате 4К и файлы мультимедиа большого размера.
Противоударная защита военного класса
AS721 прошел тест MIL-STD-810G 516.6. Процедура IV (испытание на падение). Это означает, что хранящиеся данные не повреждаются при случайном падении с высоты 1.22 метра, а вкупе со встроенной усовершенствованной технологией она способна обеспечить твердотельному накопителю максимум защиты и производительности и продлить срок его службы.
Невероятная портативность
Благодаря компактной и тонкой конструкции, весу всего 57 г и толщине 12 мм AS721 отличается непревзойденной портативностью, а его округлый корпус удобно помещается в руке и приятен на ощупь.
USB-C, технология Plug & Play
AS721 полностью готов к работе с устройствами на базе ОС Windows, Mac и Android — будь то для работы или игр. Разъем USB-C (Type-C) можно свободно поворачивать на 360°, что обеспечивает простоту и удобство подключения устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 530 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 57 г |
- Цена: Цену уточняйте




