
Кресло с креплением для руля и педалей Playseat Trophy Black (RAP.00304)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RAP.00304
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
Playseat Trophy разработанный при участии настоящих гонщиков и киберспортсменов, является новаторским инженерным достижением. Созданный на основе более чем 20-летнего опыта и исследований, Playseat Trophy призван изменить правила игры.
Playseat Trophy — это первый продукт с бескаркасной конструкцией Playseat, бескаркасной, но чрезвычайно стабильной конструкцией сиденья, в которой сиденье естественным образом адаптируется к телу гонщика. все возрасты и размеры, дающие реальный гоночный опыт, который вы можете найти в настоящих ковшеобразных сиденьях. Эта технология также улучшает ощущения во всем теле, позволяя улавливать любые истинные сигналы силовой обратной связи всеми чувствами.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте









