
Кресло с креплением для руля и педалей Playseat Evolution Pro Black (REP.00262)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: REP.00262
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
Playseat Evolution PRO
Playseat Evolution PRO создано, чтобы помочь вам ехать еще быстрее и приблизиться к настоящим гонкам. Благодаря своей конструкции сиденье Evolution PRO идеально приближено к кабинам настоящих гоночных автомобилей. Это гоночное сиденье оснащено стабилизаторами головы, как в настоящем гоночном автомобиле, которые заполнены пеной высокой плотности для защиты головы и обеспечения оптимальной концентрации во время самых напряженных гонок.
Комплектация:
- Кресло
- Дополнительные винты для крепления руля и педалей
- Руководство по эксплуатации
- Инструменты для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 130 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









