
Кресло с креплением для руля и педалей Playseat Challenge X Logitech G Edition (G.00248)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: G.00248
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
Кокпит PLAYSEAT Challenge X Logitech G Edition Black
- ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЕ ГОНОЧНЫЕ ПОЗИЦИИ. Наслаждайтесь идеальным балансом между комфортом и стабильностью благодаря 6 положениям сиденья X-Adapt. Точная настройка положения педалей и руля, чтобы воссоздать ощущение пребывания в автомобиле.
- ОСТАВАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМ, КОМФОРТНЫМ И СОСРЕДОТОЧЕННЫМ. Гоняйте с комфортом благодаря дышащему материалу ActiFit. Его конструкция, соответствующая телу, с регулируемой жесткостью обеспечивает превосходную поддержку. Сохраняйте прохладу во время длительных гонок благодаря рассеиванию тепла. Почувствуйте каждый ввод и наслаждайтесь оптимальной обратной связью.
- ЛЕГКИЙ И УДОБНЫЙ В ХРАНЕНИИ. Сиденье весом всего 11,5 кг (25 фунтов) можно легко сложить и убрать — идеальный компаньон для водителей, которые хотят получить все ощущения от гонок без необходимости выделения специального места.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП ОТКРЫТОГО ВХОДА В КАБИНУ. Удобная система входа в кабину позволяет легко запрыгнуть на водительское сиденье и зафиксироваться, чтобы получить волнующие впечатления.
- КРЕПЛЕНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ В КОМПЛЕКТЕ. Playseat Challenge X — Logitech G Edition оснащен креплением для переключения передач, позволяющим улучшить впечатления от гонки с помощью переключателя передач Logitech G Driving Force Shifter.
Наиболее важные функции:
- Уникальный складной дизайн, запатентованный во всем мире.
- Он полностью регулируется.
- Подходит как для детей, так и для взрослых.
- Прочная конструкция из лучших материалов.
- Кронштейн для крепления коробки передач в комплекте.
- Сверхлегкий 11,6 кг / 25,57 фунтов.
- Несколько гоночных положений (GT, Rally или F1).
- Быстро и легко устанавливается.
- Совместимо практически со всеми рулевыми колесами и педалями.
- Сиденье изготовлено из материала ActiFit – дышащего, воздушного материала, обеспечивающего оптимальный тепловой комфорт. для пользователя.
- Приблизительные размеры в разложенном виде: 140 x 60 x 105 см.
- Материал рамы: легкая и прочная углеродистая сталь.
- Рекомендуемый рост пользователя: 120–220 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Вес кресла | 11.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








