
Кресло с креплением для руля и педалей Playseat Challenge ActiFit Black (RC.00312)
10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC.00312
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
Особенности:
- Совместимость со всеми консолями и ПК
- Превосходное качество сборки, стабильность и комфорт
- Простота сборки и хранения благодаря запатентованной складной конструкции
- Прочный черный полностью регулируемый каркас
- Максимальная нагрузка 122 кг
- Цвет черный
- Запатентованный дизайн и крепление руля и педалей
- Эргономичное кресло с множеством регулировок
- Сложить и разложить можно всего за несколько секунд
- Высокие стандарты: качество материалов, жесткость конструкции и главное комфорт
- Запатентованная уникальная конструкция позволяет хранить в малогабаритных местах.
Ткань с микрофиброй Playseat – это готовое решение для ультра реалистичного вождения в вашей гостиной.
Прочный стальной каркас обеспечивает максимальную прочность и стойкость. Благодаря гибкой системе регулировки каждый пользователь сможет настроить кокпит под себя для комфортного управления. Крепление для шифтера приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 136 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴







