Удобство и легкость использования
Модель M280 гарантирует пользователю максимальный комфорт, облегчая работу в самые напряженные дни. Боковые накладки из мягкой резины повторяют форму ладони, а прокрутка и отслеживание осуществляются с максимальной точностью. Благодаря большому ресурсу батареи, широким возможностям совместимости и стабильному беспроводному подключению устройство отличается надежностью и простотой в управлении.
Комфорт в течение всего дня
В новой мыши M280 воплотился более чем 25-летний опыт компании Logitech и ее новаторский подход к разработке эргономичных устройств. Благодаря точно выверенной асимметричной форме этого устройства вам не придется напрягать правую руку, а мягкое прорезиненное покрытие с фактурным рисунком улучшит тактильные ощущения. С такой мышью можно работать или заниматься долгое время, не чувствуя усталости. Выполняйте отслеживание и прокрутку с филигранной точностью. Модель M280 оснащена прорезиненным колесиком, приятным на ощупь, которое существенно облегчает построчную прокрутку. Благодаря технологии высокоточного отслеживания, разработанной Logitech, мышь гарантирует превосходное управление курсором практически на любой поверхности.
Простое подключение по технологии Plug-and-Play
Подключение M280 выполняется в считанные секунды. Просто вставьте приемник в USB-порт компьютера или ноутбука — и можно без промедления начинать работу. Приемник обеспечивает стабильное и надежное беспроводное подключение без перебоев на расстоянии до 10 метров.
Качество и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством, и эта модель не стала исключением. Прочная и надежная, мышь M280 может работать до 18 месяцев от одной батареи. Выключатель питания на корпусе и функция автоматического перехода в спящий режим помогут сохранить заряд на длительное время. С мышью M280 можно без проблем работать в большинстве операционных систем, в частности, Windows, macOS и Linux. Кроме того, устройство может использоваться с Chromebook, что подтверждено сертификатом Works With Chromebook.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 105.4 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: 831 ₴




