SteelSeries Sensei, долгое время считавшаяся королевой игровых мышей, своей культовой формой и производительностью определила мир конкурентных мышей. С той же любимой всеми формой и модернизацией под капотом новая мышь Sensei Ten достигла совершенства. Оптический сенсор разработан компаниями SteelSeries и PixArt для преимущества над любой мышью, вне зависимости от того, на какой поверхности. Обладает как никогда высокой точностью. Датчик TrueMove Pro с нереальным разрешением до 18000 CPI (отсчетов на дюйм) и ускорением 50G специально оптимизирован для более точного отслеживания по сравнению с любым другим датчиком на рынке. С ним ваш прицел будет точным как никогда раньше. Даже когда вы перемещаете мышь, поднимая ее и опуская под наклонными углами, точное отслеживание TrueMove Pro остается неизменным, устраняя ошибки отслеживания во время интенсивного игрового процесса. Вместо стандартной одинарной пружины, двойной пружинный механизм увеличивает долговечность и производительность, гарантируя неизменно точное срабатывание с первого клика и до 60 млн. Мышь изготовлена из высококачественного полимера, способного выдерживать самый интенсивный износ. Материал имеет легкий форм-фактор для уменьшения усталости рук, что также является плюсом. Культовая форма подойдет как левшим, так и правшим. Она поддерживает когтевой хват, хват ладонью и кончиками пальцев, позволяя вам легко найти удобное положение при длительном использовании мыши. гарантируя неизменно точное износ с первого клика и до 60 млн. Мышь изготовлена из высококачественного полимера, способного выдерживать самый интенсивный износ. Материал имеет легкий форм-фактор для уменьшения усталости рук, что также является плюсом. Культовая форма подойдет как левшим, так и правшим. Она поддерживает когтевой хват, хват ладонью и кончиками пальцев, позволяя вам легко найти удобное положение при длительном использовании мыши. гарантируя неизменно точное износ с первого клика и до 60 млн. Мышь изготовлена из высококачественного полимера, способного выдерживать самый интенсивный износ. Материал имеет легкий форм-фактор для уменьшения усталости рук, что также является плюсом. Культовая форма подойдет как левшим, так и правшим. Она поддерживает когтевой хват, хват ладонью и кончиками пальцев, позволяя вам легко найти удобное положение при длительном использовании мыши
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 92 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 424 ₴






