Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Правильный накопитель для своих задач
Накопители WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах наблюдения в условиях высоких температур.
Производительность, которой вы можете доверять
Из всех ведущих решений для хранения данных только накопители WD Purple обеспечивают нужное качество записи и воспроизведения видео в самый ответственный момент.
Ничто не ускользнет от внимания
Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости.
Чем меньше — тем лучше
Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах.
Специально для систем видеонаблюдения
Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности от ведущих производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Пропускная способность | 145 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 640 г |
- Цена: 3 386 ₴


