
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb ADATA DashDrive HV300 White USB 3.2 (AHV300-1TU31-CWH)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AHV300-1TU31-CWH
- +380 (91) 481-00-48
Изысканный стиль
Устройство производит сильное впечатление утонченным дизайном, в особенности, своей привлекательной глянцевой передней крышкой, обрамленной красивой тисненой рамкой.
Стильный обтекаемый корпус
Вопреки всем сомнениям, жесткий диск стал еще тоньше. Модель HV300 обладает сверхтонким профилем в равной степени приятным как на вид, так и на ощупь.
Полная защита от ошибок и повреждений секторов
Очень немногие жесткие диски продолжают работать даже после падения или ударов, в результате которых появляются ошибки и поврежденные сектора. Благодаря запатентованным вибродатчикам ADATA, вся работа диска прекращается в случае обнаружения механических ударов. Работа возобновляется, как только минует угроза. Пользователь получает полную информацию с помощью четкого индикатора состояния.
Больше памяти для резервирования данных
В эпоху видеозаписей 4K UHD и 8K с большим количеством гигабайт вам больше не придется уменьшать их размер. Благодаря огромной емкости с HV300 вы всегда защищены и готовы к резервному копированию всех песен, фильмов, фотографий и другой информации.
Безопасность данных обеспечивается шифрованием по протоколу AES
Программное обеспечение Backup ToGo с AES-256-битным шифрованием позволяет сохранить важные данные от посторонних глаз. Оно может работать без ЦП и не влияет на работу аппаратных средств.
Предназначено для игровой консоли
HV300 поддерживает подключение к игровым консолям и может использоваться в качестве резервного хранилища игр, которые не используются в настоящее время.
*Фактическое время загрузки зависит от конкретной игры. Для работы с игровыми консолями внешнему твердотельному накопителю может потребоваться переформатирование.
**Поддержка внешних запоминающих устройств зависит от конкретной игровой консоли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125.7 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Вес | 139.8 г |
- Цена: Цену уточняйте





