
Накопитель SSD M2 1Tb Kingston NV3 PCI Express 4.0 x4 (SNV3S/1000G)
6 727 ₴
- В наличии
- Код: SNV3S/1000G
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Kingston NV3 с интерфейсом NVMe PCIe Gen 4.0 x4 — это надежное решение для хранения данных. Он обеспечивает высокие скорости чтения и записи, при этом он потребляет меньше энергии, выделяет меньше тепла и обеспечивает более быструю загрузку, что делает его идеальным для пользователей, ценящих быстрое реагирование системы и скорость доступа к данным, но пользующихся системами с ограниченным внутренним пространством.
Накопитель выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280 с односторонним монтажом элементов.
* Производительность нового накопителя на PCIe 4.0 материнской плате. Скорость может варьироваться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, а также модели использования.
Накопитель выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280 с односторонним монтажом элементов.
* Производительность нового накопителя на PCIe 4.0 материнской плате. Скорость может варьироваться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, а также модели использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 6000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 727 ₴



