Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Для процессоров Intel Core 12 поколения компания Intel предложила новый процессорный кулер Laminar RM1 (M23901-001).
Модель Laminar RM1 является решением для процессоров 12 поколения с максимальной рассеиваемой мощностью TDP 65 Вт.
Этот кулер совместим с LGA1700 сокетом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Разъемы | LGA1700 |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 260 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 95 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



