Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - FM2+, 1151, AM4, 1150, 1155, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, 775, 1156, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1600 об/мин, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 26.1 dB, разъемы питания - 3-pin, Подсветка - нет
Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER укомплектован множеством креплений. 120 мм вентилятор поддерживает баланс между шумом и воздушным потоком. Высокая охлаждающая способность вплоть до 95 Вт. Легкая установка без снятия материнской платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 65.5 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 301 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 95 W |
- Цена: Цену уточняйте






