
Кулер AeroCool Verkho 2 (ACTC-NA20210.01)
632 ₴
- В наличии
- Код: ACTC-NA20210.01
- +380 (91) 481-00-48
Современная система охлаждения воздушного типа, созданная на основе технологии HCTT. В ее конструкции присутствует две тепловых трубы, которые повышают эффективность работы устройства. Благодаря алюминиевым ребрам тепло лучше рассеивается. Кулер можно установить практически на любую материнскую плату, он совместим с конфигурациями с одним 9-сантиметровым вентилятором. Отвод тепла составляет до 110 W.
При создании данного устройства использована технология Heat Core Touch. Она предполагает наличие в конструкции вентилятора двух тепловых труб с абсолютно плоской поверхностью, что позволяет лучше рассеивать тепло.
В раме кулера присутствуют отверстия, помогающие создавать воздушный поток с большей мощностью, при этом шум, издаваемый им, остается таким же, как у моделей без таких прорезей.
Конструкция ребер намеренно сделана неровной, благодаря чему тепло рассеивается более эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, AM3, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 300 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 110 W |
- Цена: 632 ₴





