Один из наиболее доступных CPU-кулеров с U-образными медными тепловыми трубками диаметром 6 мм. Имеет классическую башенную компоновку со сравнительно небольшим алюминиевым радиатором, технологией прямого контакта Heatpipe Direct Touch и 92 мм долговечным 7-лопастным вентилятором с гидродинамическим подшипником и низким уровнем шума. Имеет скромные габаритные размеры (высота 123 мм) и максимально демократичную цену, что делает его одним из лучших вариантов выбора для оснащения многоцелевых домашних и бюджетных игровых систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5, AM3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 400 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 130 W |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






