Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Ключевые особенности:
Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





