Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса F3-A-WH-4F1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 305 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 160 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, Мicrophone, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









