
Накопитель SSD M2 1Tb ADATA GAMMIX S60 PCI Express 4.0 x4 (AGAMMIXS60-1T-CS)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AGAMMIXS60-1T-CS
- +380 (91) 481-00-48
Абсолютное преимущество в соревнованиях.
Не бойтесь контратаковать! GAMMIX S60 оснащен интерфейсом передачи данных PCIe Gen4 x4, обеспечивающим скорость последовательного чтения/записи до 5000/4200 МБ в секунду. Этого достаточно, чтобы доминировать на последних платформах киберспорта. Он вдвое быстрее обычных SSD PCIe Gen3 и в 15 раз быстрее SSD SATA. Благодаря полной обратной совместимости с существующими платформами PCIe 3.0, он принесет вам радость побеждать своих соперников!
PS5 – ваше секретное оружие.
Вы установили несколько игр и на диске кончилось место? GAMMIX S60 – лучшее решение, когда у вас не хватает места во встроенной памяти PS5. Его форма идеально подходит для слота памяти PS5, а его производительность отвечает официальным требованиям PS5. Теперь вы можете легко установить больше AAA игры.
Внимание! Устройство высокой мощности здесь!
Высокая производительность вне зависимости от размера файла. GAMMIX S60 обладает поразительной емкостью 1 ТБ и использует ряд технологий защиты и исправления данных, чтобы значительно увеличить TBW (общее количество записанных байтов) и долговечность для использования в различных средах и ситуациях.
Основные функции для геймеров
GAMMIX S60 оснащен технологией кэширования SLC и буфером памяти хоста (HMB), которые обеспечивают преимущества кэширования и улучшают производительность обработки нескольких файлов. SSD также использует механизм коррекции ошибок LDPC (Low Density Parity Check Code) и технологию высокоуровневого шифрования для обеспечения точной и безопасной передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 5000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.13 мм |
| Вес | 13 г |
- Цена: Цену уточняйте







