
Накопитель SSD M2 1Tb Patriot P320 PCI Express 3.0 x4 (P320P1TBM28)
5 937 ₴
- В наличии
- Код: P320P1TBM28
- +380 (91) 481-00-48
Внутренний твердотельный накопитель P320 PCIe M.2 — это высокопроизводительное решение для хранения данных, предназначенное для повышения скорости и быстродействия вашего компьютера. Благодаря форм-фактору M.2 и интерфейсу PCIe этот твердотельный накопитель обеспечивает молниеносную скорость чтения и записи, что значительно сокращает время загрузки приложений и повышает общую производительность системы. Независимо от того, играете ли вы, редактируете мультимедийный контент или выполняете интенсивные вычислительные задачи, твердотельный накопитель P320 обеспечивает бесперебойную работу и удобство работы с пользователем. Обновите свою систему с помощью твердотельного накопителя P320 PCIe M.2 и наслаждайтесь повышенной производительностью для всех своих вычислительных потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 3000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2200 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
- Цена: 5 937 ₴




