Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Бюджетная универсальная модель от PcCooler S83 Pro сочетает в себе мощь охлаждения по доступной цене. Две 6 мм сплошь медные тепловые трубки, сконструированные в соответствии с H.D.T технологией прямого соприкосновения, обеспечивают беспрепятственную и плавную передачу тепла, значительно повышая эффективность поглощения тепла. Небольшие габариты кулера позволяют использовать его в очень компактных системах ITX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Разъемы | AM4, LGA1200, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Тип разъема | 3-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 365 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 100 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





