Максимально увеличьте скорость реакции в играх
Частота обновления 144 Гц
Вы будете готовы к победе над врагами в игре, так как изображение не будет застревать или размываться. Более высокая частота обновления позволяет обновлять изображение на экране каждую секунду большее количество раз, обеспечивая более плавный игровой процесс без каких-либо задержек, даже с самыми быстрыми игроками. Частота обновления 144 Гц устраняет задержки и размытие движения, обеспечивая захватывающий игровой процесс и чрезвычайно плавное проведение игры.
Реагуйте в доли секунды
Время отклика 1 мс (MPRT)
Благодаря времени отклика 1 мс каждое ваше движение будет приносить результат. Пиксели экрана меняют цвета почти мгновенно, что позволяет быстро и точно выполнить действие — как в реальном мире. Ваши действия на экране будут такими же быстрыми, как и ваши собственные рефлексы.
Бесперебойный процесс игры
AMD FreeSync Premium
Плавный игровой процесс без лишних усилий. Технология AMD FreeSync Premium поддерживает адаптивную синхронизацию, которая способствует уменьшению количества разрывов изображения, зависаний и задержек реакции на нажатие клавиш. Функция компенсации низкой частоты кадров обеспечивает максимальную плавность каждой сцены.
Следите за игрой так, как вам удобно
Эргономичный дизайн
Станьте победителем. Вращайте, наклоняйте монитор и регулируйте его положение, пока все враги не окажутся в поле вашего зрения. Экран можно свободно перемещать, чтобы обеспечить полный комфорт во время игры.
Получите максимальную обзорность
Дизайн без рамок с трех сторон
Ваши достижения не имеют границ. Монитор без рамок с трех сторон открывает максимальное пространство для обеспечения более масштабного и уверенного игрового процесса. Можно точно сочетать два экрана в конфигурации с двумя мониторами, чтобы ни один враг не проскользнул в щель.
Забудьте о усталости глаз — и побеждайте чаще
Режим Eye Saver и технология Flicker Free
Играйте еще больше. Режим Eye Saver (защита глаз) снижает уровень синего света, чтобы во время длительных игр сохранить комфорт и не напрягать глаза. Технология Flicker Free (без мерцания) непрерывно устраняет утомительное и раздражающее мерцание экрана, чтобы дольше концентрироваться, не отвлекаясь и не напрягая глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 618.2 мм |
| Высота | 377.2 мм |
| Глубина | 77.5 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте











