
Компьютер PowerCube W05-2 (AMD Ryzen 5 8600G / 32Gb / SSD 1Tb / AMD Radeon 760M / 500W / USB 3.2)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: PC-W05-2
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM4 Ryzen 5 8600G (Max 5.3GHz 6 Ядер 12 Потоков) / 32Gb DDR5 5600MHz / Radeon 760M / NVMe SSD 1Tb / 500W / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для дома и офиса. Для комфотрной работы в интернете и с офисными приложениями.
Для игры в популярные игры с минимальными настройками графики.
Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD A620 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8600G |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, PS/2, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Толщина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


