Мышь Logitech M705 Marathon Wireless Mouse (910-001230)
Питание включено — беспроводная мышь работает до трех лет, используя один комплект батарей.
Срок службы батарей 3 года
Трехлетний срок службы батарей поможет вам сберечь свое время, деньги и свою планету благодаря тому, что практически исключает необходимость замены элементов питания. Световой индикатор предупреждает о низком заряде батареи.* Волнуетесь о сроке службы батарей? Мы тоже.
Приемник Logitech Unifying
Этот крошечный беспроводной приемник остается в ноутбуке, вам не нужно отключать его всякий раз, когда надо перейти с ноутбуком с места на место. Кроме того, вы можете легко добавить к нему совместимую клавиатуру или мышь. Дополнительные сведения о приемнике Unifying.
Сверхскоростная прокрутка
Вы сможете пролистывать документы и веб-страницы одним движением. Режим пошаговой прокрутки обеспечит необходимую точность при навигации по спискам, слайдам и изображениям. Нравится сверхскоростная прокрутка?
Лазерная система отслеживания
Благодаря лазерной точности вы оцените более плавное отслеживание движений курсора практически на любой поверхности.**
Эргономичная конструкция, приспособленная для работы правой рукой
Эргономичная, приспособленная для работы правой рукой форма со скрытой кнопкой для большого пальца обеспечивает естественное расположение руки и легкий доступ к настраиваемым элементам управления. Удобная мышь обеспечивает дополнительный комфорт.
* Срок службы батарей напрямую зависит от условий эксплуатации.
** Лазерный датчик не работает на стеклянных и зеркальных поверхностях. Если вам нужна мышь, которая будет работать на стеклянной поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 1 573 ₴





