
Мышь беспроводная Logitech M171 Wireless (910-004640) Black/Blue
598 ₴
- В наличии
- Код: 910-004640
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Беспроводная мышь Logitech M171 сочетает в себе удобство беспроводного подключения и надежность проводного соединения. Благодаря использованию усовершенствованной беспроводной технологии связи на частоте 2.4 ГГц от Logitech диапазон ее действия составляет 10 метров.
Эта доступная по цене мышь может работать до 12 месяцев от одной батареи типа AA. Настроить ее очень легко — просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот. Мышь M171 не требует сопряжения и установки программного обеспечения. Совместима с операционными системами Windows, Mac и Chrome.
Время работы батареи
Теперь замена элементов питания требуется значительно реже — от одной батарейки типа AA мышь будет работать до 12 месяцев.
USB-приемник, не требующий отсоединения после завершения работы
Удобство подключения — просто вставьте миниатюрный беспроводный приемник в USB-разъем. Никаких хлопот с сопряжением и установкой программного обеспечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 97.7 мм |
| Ширина | 65.1 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 598 ₴







