КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Концепция Ultra Durable
- Японские конденсаторы
- Усовершенствованная схема термозащиты
- 120-мм интеллектуальный вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
- Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Сертификат 80 PLUS Gold
- Полностью модульный дизайн
- Выделенная линия питания +12 В
- Компактный дизайн
- 5 лет гарантии (может варьироваться в зависимости от региона)
Дизайн ULTRA DURABLE
Блоки питания GIGABYTE UD-серии разработаны в полном соответствии с основными принципами концепции Ultra Durable – высококачественная элементная база, эксклюзивный дизайн. Высоконадежные японские конденсаторы в составе блоков схемотехники, усовершенствованный конструктив системы охлаждения, 120-мм интеллектуальный вентилятор с гидравлическим (HYB) подшипником, а также 6 схем защиты цепей питания обеспечивают качественное и стабильное электрообеспечение всех ключевых компонентов ПК, на фоне безупречных эксплуатационных характеристик изделий GIGABYTE в течение всего срока службы.
Исключительная надежность
Японские конденсаторы
Во всех ключевых блоках схемотехники применяются высококачественные японские конденсаторы, которые обеспечивают безупречную эффективную работу и продолжительный срок службы изделия.
Оптимальное охлаждение
Фирменный дизайн
По сравнению с типовой схемой охлаждения силовых компонентов, в изделии GIGABYTE установлен радиатор, площадь теплорассеивания которого увеличена почти на 200%, кроме того, оптимизировано распределение воздушных потоков. Таким образом, за счет повышения эффективности теплорассеивания более чем на 10%, существенно возрастает срок службы ключевых компонентов.
120-мм гидродинамический
подшипник (HYB) вентилятора
Скорость вращения вентилятора регулируется в соответствии с автоматическим определением потребляемой мощности, крыльчатка останавливается, когда система находится в режиме простоя, либо нагрузка не превышает 20 %. Гидравлический подшипник в составе вентилятора обеспечивает стабильную работу и продолжительный срок службы изделия.
Безупречная защита
Для того, чтобы быть уверенным в безупречной работоспособности ПК в любом режиме, мы оснастили блоки питания AORUS совершенными встроенными схемами защиты OCP, OTP, OVP, OPP, UVP и SCP, а также успешно провели всестороннее тестирование и испытание наших изделий на соответствие нормам и правилам безопасности целого ряда стран.
Полностью модульный дизайн
Модульный дизайн и плоские кабели черного цвета. Подключайте только необходимые кабели, минимизируйте помехи для конвекционных воздушных потоков и сохраните оптимальной схему теплорассеивания корпуса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 2600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: Цену уточняйте









