Накопитель SSD M.2 2280 1TB Caiman Wibrand (WIM.2SSD/CA1TB) 1 TB, 3D NAND, M.2, PCI Express NVMe, Скорость чтения - 2000 Mb/s, Скорость записи - 1600 Mb/s, черный
Wibrand Caiman 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe – твердотельный накопитель формфактора M.2 с интерфейсом PCI Express, демонстрирующий хорошую скорость записи и считывания. Изделие устанавливают в высокопроизводительные системы, используемые для задач, требующих максимального уровня готовности без задержек — рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений.
Построен на базе флэш-памяти 3D TLC NAND, поэтому не только обеспечивает высокую скорость передачи данных, но также демонстрирует высокий уровень надежности. Технология 3D NAND призвана преодолеть существующие ограничения по плотности размещения ячеек флэш-памяти, а также повысить уровень производительности и долговечности этого типа памяти.
Для обеспечения максимального уровня качества твердотельный накопитель прошел тщательное тестирование на всех этапах производства, в частности, проверяли его вибро-, термо- и влагостойкость, производительность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1600 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 2 397 ₴




