
Корпус AeroCool Talon-G-BK-v1 (ACCM-PV43013.11) Black с RGB вентилятором
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV43013.11
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус Mid-Tower с уникальной RGB передней панелью и встроенными RGB режимами подсветки. Вентиляционные отверстия на передней панели увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию. Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закалённого стекла или акрила, для демонстрации внутренностей системы. Уникальная передняя панель с RGB и встроенными RGB режимами подсветки.
Боковая панель из закалённого стекла или акрила для демонстрации внутренней части системы.
Вентиляционные отверстия на передней панели увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию.
Поддерживает установку вентиляторов на передней и задней панелях.
Поддержка процессорных кулеров высотой до 155 мм.
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 325 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: Цену уточняйте










