Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Благодаря уникальному дизайну светодиодной RGB-подсветки передней панели, корпус выглядит очень стильно. Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Поставляется с черной или белой передней панелью со стильной RGB-подсветкой. Доступно в 2 цветовых вариантах: Черный или Белый.
Благодаря уникальному дизайну светодиодной RGB-подсветки передней панели, корпус выглядит очень стильно. Оживите свою систему с предустановленными режимами подсветки, которыми можно легко управлять с помощью специальной кнопки. Боковая панель из закаленного стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы.
Крепления для вентиляторов на отсеке для блока питания позволяют установить до 2 х120-мм вентиляторов, которые обеспечивают дополнительное охлаждение видеокарты. Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса. Поддерживает воздушное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 890 ₴











