
Корпус AeroCool Quantum Mesh-G-BK-v2 (ACCM-PV31033.11) Black с 3 RGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV31033.11
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию и демонстрирует передние вентиляторы со светодиодной подсветкой. Оборудован передний и боковой панелями, полностью выполненными из закаленного стекла для демонстрации внутренностей вашей системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








