
Корпус AeroCool Mirage-G-BK-v2 Black (ACCM-PB25033.11) с 3 ARGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PB25033.11
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Благодаря своему дизайну, пленяющему магией стекол и зеркал, а также светодиодным лентам с адресованной RGB-подсветкой этот высокопроизводительный корпус форм-фактора Mid Tower достигает эффекта бесконечности, порождая поистине уникальную завораживающую игру подсветки. Прозрачная боковая панель из закаленного стекла оборудована удобным механизмом с петлями и ручкой, что позволяет без проблем открывать корпус и видеть все его компоненты за работой. Вентиляторы с ARGB-подсветкой можно управлять с помощью кнопки на корпусе или через материнскую плату с помощью Addressable RGB. Дизайн Infinity Mirror с адресуемой RGB-подсветкой на передней панели придает завораживающий внешний вид вашей системе Хаб на 6 портов для подключения вентиляторов. Боковая панель из закаленного стекла на петлях Крепление для вентиляторов на отсеке для блока питания позволяют установить до 2х120-мм вентиляторов, обеспечивающих дополнительное охлаждение видеокарты. Поддерживает жидкостное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса, что обеспечивает большую эффективность отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 417.5 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: Цену уточняйте










