
Корпус AeroCool Hive-G-BK-v2 (ACCM-PV27043.11) Black с 4 RGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV27043.11
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
FRGB-ВЕНТИЛЯТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Предустановленные FRGB-вентиляторы обеспечивают статичную RGB-подсветку и придают стильный вид вашему ПК.
УЛУЧШЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию и демонстрирует передние вентиляторы со светодиодной подсветкой.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы.
ДВУХСЕКЦИОННЫЙ
Двухкамерная конструкция отводит тепло из основного объёма, обеспечивая более эффективное охлаждение со всех сторон.
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ВИДЕОКАРТ
Поддерживает охлаждение видеокарты: 2 вентилятора размером 120 мм для превосходного отвода тепла от компонента.
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Сквозной поток: вентиляторы на верхней, передней и задней панелях обеспечат отличное охлаждение.
Передняя панель: 120-мм x 3 или 140-мм x 2 или 160-мм x 2 (Макс.)
Верхняя панель: 120-мм x 2 (Макс.)
Задняя панель: 120-мм x 1 (Макс.)
Кожух блока питания: 120-мм x 2 (Макс.)
ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для максимальной эффективности.
Передняя панель: 120/240/360-мм радиатор (Опционально)
Задняя панель: 120-мм радиатор (Опционально)
СОЗДАН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX
Поддержка процессорных кулеров высотой до 157 мм
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 317 мм (без переднего радиатора)
УДОБНЫЙ ДОСТУП К МЕДИАКОНТЕНТУ
Быстрый и легкий доступ к входам 3.0 USB x 2 и 2.0 USB x 1, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам power (питание) и reset (сброс).
ВОЗМОЖНОСТИ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ
Поддержка установки 2 x 3.5” HDD (1 x 3.5” и 1 x 3.5”/2.5”) и 3 x 2.5” SSD (2 x 2.5” и 1 x 2.5”/3.5”).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте








