
Корпус AeroCool Falcon-G-BK-v2 (ACCM-PV41143.11) Black с 4 RGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV41143.11
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Благодаря конструкции передней панели с сетчатой решёткой улучшается вентиляция корпуса и легко можно рассмотреть стильную LED-подсветку вентиляторов. Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закаленного стекла или акриловый, для демонстрации внутренностей системы. Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для максимальной эффективности.
- В комплекте 3 предустановленных 12-см FRGB-вентилятора на передней и 1 12-см FRGB-вентилятора на задней панели корпуса
- Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию и демонстрирует передние вентиляторы со светодиодной подсветкой
- Боковая панель из закаленного стекла или акрил для демонстрации внутренней части системы
- Крепления для вентиляторов на отсеке для блока питания позволяют установить до 2 х 120-мм вентиляторов, которые обеспечивают дополнительное охлаждение видеокарты
- Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса
- Поддерживает установку вентиляторов на верхней, передней и задней панелях
- Поддержка процессорных кулеров высотой до 157 мм
- Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 290 мм (без переднего радиатора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










