
Корпус AeroCool Beam-G-BK-v2 (ACCM-PV37043.11) Black с 4 RGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV37043.11
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Этот высокопроизводительный корпус формата Midi-Tower создан с учетом вентиляции и предоставляет качественный воздушный поток, пока вы наслаждаетесь подсветкой вентиляторов на передней панели. Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Два дополнительных слота расширения дают возможность установки видеокарты в вертикальном положении.
- Вентиляционные отверстия на передней панели увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию, обеспечивая превосходное охлаждение
- Боковая панель из закаленного стекла для демонстрации внутренней части системы
- Два дополнительных слота расширения дают возможность установки видеокарты в вертикальном положении
- Крепления для вентиляторов на отсеке для блока питания позволяют установить до 2 х120 мм вентиляторов, которые обеспечивают дополнительное охлаждение видеокарты
- Поддерживает жидкостное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса
- Максимальная высота системы охлаждения процессора – 160 мм
- Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 343 мм (без переднего радиатора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 481.5 мм |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









