
Корпус AeroCool Ore Saturn FRGB-G-BK-v1 (ACCM-PV21033.11) Black с 3 RGB вентиляторами
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ACCM-PV21033.11
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ С СЕТЧАТОЙ РЕШЕТКОЙ
Уникальная сетчатая решётка на передней панели обеспечивает корпусу форм-фактора mid tower отличное охлаждение даже при установке мощных геймерских комплектующих.
СТАТИЧНАЯ RGB ПОДСВЕТКА
В комплекте поставки вентилятор Saturn 12 FRGB со статичной RGB-подсветкой, которая придаст стильный вид вашему ПК.
ВСТРОЕННЫЙ КАРТРИДЕР
Картридер на верхней панели поддерживает карты памяти форматов SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC и microSDXC.
Быстрый и легкий доступ к входам 3.0 USB x 2 и 2.0 USB x 1, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам power (питание) и reset (сброс).
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы.
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ВИДЕОКАРТ
Крепление на кожухе БП позволяет установить до 2 х 120-мм вентиляторов для охлаждения видеокарты.
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Для максимально эффективного охлаждения компонентов поддерживается установка вентиляторов на передней и задней панелях корпуса.
Передняя панель: 120-мм x 3 (максимум)
Задняя панель: 120-мм x 1 (максимум)
Кожухе БП: 120-мм x 2 (Опционально)
ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней части корпуса для максимальной эффективности.
Передняя панель: 120/240-мм радиатор (Опционально)
СОЗДАН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX
Поддержка процессорных кулеров высотой до 155 мм
Поддержка видеокарт длиной до 371 мм
МОЖЛИВОСТІ ЗБЕРІГАННЯ ДАНИХ
Возможна установка до 2 х 3.5” жёстких дисков (либо 2 х 2.5″ SSD/жёстких дисков) и 5 х 2.5″ SSD (3 x 2.5” и 2 x 2.5”/3.5”).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте










