Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
AeroCool PGS Cylon — самая популярная и стильная модель корпуса с подсветкой 2018 года. Cylon разработан и исполнен в лучших традициях минималистичного дизайна — ничего лишнего, линии отчетливые, левая панель прозрачная (закалённое стекло), тонкая линия RGB подсветки на передней панели из черного пластика не навязчивая, изящно дополняет его внешний вид. RGB-подсветка имеет 13 режимов работы — 7 моноцветных и 6 разных режимов мерцания. Каждый найдет себе оптимальный цветовой режим.
Это корпус для ценителей производительности. Шасси поддерживает установку процессорных кулеров высотой до 155 мм и видеокарт — до 371 мм. Шасси может принять на борт до двух 3.5” HDD и двух 2.5” HDD/SSD.
Для охлаждения производителем предусмотрена установка до 5 корпусных вентиляторов. Один 120-миллиметровый вентилятор для задней панели идет в комплекте, переднюю панель можно доукомплектовать еще тремя 120-миллиметровым или двумя 140-миллиметровыми вентиляторами, и верхнюю — одним 120-миллиметровым. Установлены пылевые фильтры — для легкой очистки на переднюю панель — съемный, на верхнюю — магнитный пылевой фильтр.
Конструкция Cylon продумана с учетом удобства для пользователей. На верхней панели расположены все необходимые разъемы — картридер, который поддерживает карты SD и microSD, кнопки включения/перезагрузки, аудиовыход и вход для наушников, порты USB — один USB 3.0 и два USB 2.0. Если вы хотите быть модным и являетесь любителем минималистического дизайна – Cylon это лучший вариант. Современный дизайн, продуманный функционал и качество AeroCool, гарантируют удобство и эстетическое удовольствие на протяжении пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 441 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способы установки | Вертикальный |
- Цена: Цену уточняйте











