Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Тихий вентилятор со статичной RGB-подсветкой
E126M Pro наделен вентилятором со статическим RGB. Яркий свет свотодиодов сделает ваш компьютер красивее и разнообразнее.
Ребра черного цвета, созданы с помощью электрофореза
Ребра кулера плотно прилягают к процессору, что содействует более эффективному теплоотводу.
Подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Подшипник скольжения хорошо смазан и имеет цикл работы около 40000 часов. Максимальный шум от вентилятора — 29.8 дБ, что соответсвует нормам звукозаписывающей студии.
Мощный воздушный поток
Полнофункциональный вентилятор с ШИМ — 1000~1800 ±10% оборотов в минуту. Максимальный воздушный поток может достигать 65 фут3/мин. Отлично охлаждает процессор и помогает охлаждать другие ключевые компоненты ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151, AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.5 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 290 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 92 W |
- Цена: Цену уточняйте






