
Накопитель SSD M2 512Gb ADATA XPG SX6000 Lite PCI Express 3.0 x4 (ASX6000LNP-512GT-C)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ASX6000LNP-512GT-C
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель XPG SX6000 Lite PCIe Gen3x4 M.2 2280
Прощай, SATA! Здравствуй, PCIe!
Быстрый, эффективный, более производительный
LDPC ECC для улучшения сохранности данных
Прекрасное решение для ПК и ноутбуков
Потрясающий радиатор XPG
Ищете, чем заменить твердотельный накопитель SATA? В таком случае остановите свой выбор на твердотельном накопителе SX6000 Lite PCIe Gen3x4 M.2 2280. Благодаря поддержке NVMe 1.3, наличию флэш-памяти 3D NAND и емкости до 1 ТБ SX6000 Lite является прекрасным решением для модернизации.
Прощай, SATA ! Здравствуй, PCIe!
Прекрасная альтернатива SATA : Устройство предназначено для геймеров, любителей ПК и тех, кто хочет перейти с твердотельных накопителей SATA на более современные твердотельные накопители PCIe
До 3 раз быстрее, чем SATA : Скорость чтения/ записи до 1800/ 1200 МБ/с
Поддержка NVMe 1.3
Флэш-память 3D NAND : Повышенная емкость, прочность и мощность
Форм-фактор M.2 2280 : Поддержка настольных ПК и ноутбуков с новейшими платформами Intel и AMD
Быстрый, эффективный, более производительный
Наличие буфера памяти хоста (HMB) и SLC-кэширования увеличивает скорость чтения/ записи SX6000 Lite до 1800/ 1200 Мб/с и обеспечивает производительность до 220K/200K операций произвольного чтения/записи в секунду. SX6000 Lite быстро и эффективно справляется с задачами загрузки, игры или передачи файлов большого размера.
LDPC ECC для улучшения сохранности данных
SX6000 Lite использует технологию LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) для выявления и устранения большего количества ошибок данных с целью повышения надежности передачи данных и увеличения срока эксплуатации устройства.
Прекрасное решение для ПК и ноутбуков
SX6000 Lite подходит для ПК и ноутбуков. Вы полностью избавлены от выполнения трудоемкой установки и сможете сразу пользоваться скоростным и надежным твердотельным накопителем PCIe.
Потрясающий радиатор XPG
SX6000 Lite оснащен черным глянцевым радиатором XPG, внутри которого нанесена термопаста для самостоятельной установки. Вам решать: нужен ли вам радиатор или вы обойдетесь без него. В любом случае SX6000 Lite будет выглядеть потрясающе в составе вашей сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1800 Мб/сек |
| Скорость записи | 1200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.15 мм |
| Вес | 8 г |
- Цена: Цену уточняйте


