
Компьютер PowerCube G02-7 (Intel Core i5-10400F / 16Gb / Radeon RX 6600 8Gb / SSD 480Gb / 500W / USB 3.2)
27 299 ₴
- В наличии
- Код: PC-G02-7
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i5-10400F (4.3GHz 6 Ядра 12 Потоков) / 16Gb DDR4 2666MHz / Radeon RX 6600 8Gb / NVMe SSD 480Gb / 500W / LED вентиляторы 3 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении FullHD 1920x1080
Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Чипсет | Intel H510 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 6600 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, DisplayPort, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Толщина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 299 ₴




