SSD нового поколения, позволяющий на 100% использовать преимущества скоростного интерфейса PCIe 4.0 для повышения производительности настольных ПК и ноутбуков – лучший выбор для опытных пользователей, нуждающихся в максимально быстром накопителе для решения профессиональных задач.
Преимущества:
Высокая производительность PCIe Gen 4.0 NVMe
Компактный форм-фактор М.2 2280
Графен-алюминиевый теплораспределитель
Емкость до 4 ТБ
5-летняя гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1800000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 9.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴










