
Накопитель SSD внешний 2Tb Kingston SXS2000 Portable USB 3.2 Gen 2 IP55 Type-C (SXS2000/2000G)
6 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXS2000/2000G
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инновационный SSD, обеспечивающий всестороннюю защиту данных от воздействия внешней среды и новый, недостижимый ранее в компактных внешних накопителях, уровень производительности – высокоэффективное решение для авторов контента, требующих высокой скорости загрузки файлов и надежности хранения информации даже в самых строгих условиях.
Достоинства:
Рекордная скорость чтения/записи до 2000 МБ/с
Компактный облегченный корпус всего 29г.
с высокой степенью защиты
Новый уровень производительности USB 3.2 Gen 2*2
Подключение к порту Type-C
Объем памяти до 2 ТБ
5-летняя гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.54 мм |
| Ширина | 32.58 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 28.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 795 ₴










