Твердотельный накопитель NV2 с интерфейсом NVMe PCIe Gen 4.0 x4 - это надежное решение для хранения данных. Он обеспечивает скорости чтения и записи до 3500 и 2800 МБ/с соответственно, при этом потребляет меньше энергии, выделяет меньше тепла и обеспечивает более быструю загрузку, что делает его идеальным для пользователей, которые ценят быстрое реагирование системы и скорость доступа к данным, но пользуются системами с ограниченным внутренним пространством.
Особенности твердотельного накопителя NV2:
- Производительность NVMe PCIe: NV2 обеспечивает скорость чтения и записи до 3 500 и 2 800 МБ/с соответственно.
- Идеальное решение для систем с ограниченным пространством: Легко интегрируется в дизайн благодаря форм-фактору M.2. Идеально подходит для тонких ноутбуков и ПК малых форм-факторов.
Спецификации твердотельного накопителя NV2:
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: NVMe PCIe Gen 4.0 x4
- Емкость: 2 ТБ
- Ресурс: 640 TBW
- Температура хранения: –40 — +85 °C
- Рабочая температура: 0 - +70 °C
- Габариты: 22 x 80 x 2.1 мм
- Масса: 7 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 2800 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








