Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
GameMax M60, сосредоточенный на потоке воздуха, двойной сетчатой боковой панели обеспечивает лучшее решение для теплового охлаждения компьютера. Компактный корпус для компьютера с материнской платой micro ATX для настольного игрового корпуса с простым и стильным дизайном передней и верхней панелей.
Внутреннее шасси имеет большее пространство для установки дополнительных компонентов, а также полное боковое окно. Двойное внутреннее расположение, оптимизированное для максимального воздушного потока или усовершенствованного водяного охлаждения.
Пусть компактный размер не вводит в заблуждение: это маленькое устройство обслуживает полноразмерные компоненты, одновременно предлагая вместительное пространство для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте









