Передача данных в считанные секунды
Понравилось с самого начала! Благодаря скорости передачи до 520 МБ/с, ADATA SD620 является скаковым конем цифровой передачи, для полной передачи 10 ГБ 4K видеофайлу высокой четкости требуется около 20 секунд. Резервное копирование ваших данных больше не станет проблемой!
Удароустойчивость MIL-STD выдерживает неожиданные удары
ADATA SD620 покрыта защитной противоударной силиконовой оболочкой, которая является отличным эластичным буфером по сравнению со стандартными внешними SSD. Он прошел строгое тестирование на падение MIL-STD-810G 516.6 и останется невредимым даже если упадет с высоты 1.22 метра. Долговечность ADATA SD620 делает его лёгким ношением!
Мультиплатформенность и перекрестность устройств
ADATA SD620 совместим с такими операционными системами, как Android, Mac OS и Windows, и поддерживает горячую замену. Его можно подключить к различным устройствам, таким как ПК, планшеты, мобильные телефоны и игровые консоли. ADATA SD620 может передавать файлы без установки дополнительных драйверов. Резервное копирование всех устройств за один раз – это удобно и безопасно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 460 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Вес | 54.9 г |
- Цена: 2 730 ₴






