GameMax GM — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







