
Вентилятор для корпуса 120mm GameMax FN-12Rainbow-C9-Infinity ARGB
271 ₴
- В наличии
- Код: FN-12Rainbow-C9-Infinity
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Совершенно новый вентилятор 2022 FN-12Rainbow-C9-Infinity ARGB, он имеет бесконечный световой эффект в центре вентилятора и бесшумный вентилятор с гидравлическим подшипником, обеспечивающий тихую работу при использовании с уровнем шума прибл. 25 дБ(A), он оснащен адресным 3-контактным разъемом 5 В, а питание вентилятора осуществляется от обычного 3-контактного разъема. Он поставляется с разными световыми эффектами, когда синхронизируется с помощью разъема AURA, создавая уникальный вид. Резиновая прокладка уменьшает вибрацию от движения вентилятора.
С постоянно растущей потребностью в охлаждении компонентов компьютера благодаря повышенной производительности FN-12RAINBOW-Infinity предлагает пользователю доступное решение, встроенные светодиоды позволяют настроить компьютерную систему с помощью AURA SYNC или HUB.
Контроллер Rainbow – это идеальное обновление для охлаждения различных компонентов вашего компьютера. Просто подсоедините соответствующий процессорный кулер к корпусу или замените вентиляторы на радиаторе водяного охлаждения. Согласно духу GameMax, этот футляр предлагает стиль, производительность и непревзойденный опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип разъема | 3-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 271 ₴






