Gamemax GAMMA 200 - отличный низкопрофильный кулер для процессоров. Имеет RGB-подсветку вентилятора, поэтому выглядит ярко и стильно дополнит геймерский ПК. Оснащен алюминиевым радиатором, который способствует лучшему охлаждению компонента. Подходит почти на все сокеты. Скорость вращения кулера составляет 1800 об / мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, LGA 1151, AM4, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 266 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 95 W |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴









